Константин Харитонов

Во время секса назвала меня Вадимом. А я не Вадим. Может надо ей об этом сказать?

Александр Четверов

Походу уже поздно

Светуська Пушистик

зачем портить хороший секс такой мелочью...))))

Анатолий Павлович

Ты такой смешной, Вадим ! )))) Не надоело ? )))))

Сергей Чунту

успокойся, она всего лишь стонала в экстазе и пыталась кричать "вводи ммм! вводи! "

Юсик Пандочка

соглашайся. не прогадаешь)

Сашуля Сухонос

ни в коем случаи.. она могла бы обидеца...

Елизавета Елизарова

это ты походу куда -то не туда ей попал..))))))

Елена Еремина

может это и не она была?

Елена Нащекина

В ролевых играх не фига не шаришь))

Илья Кирьянов

Одна дама называла своего мужа Гена, потом стала называть Юра, а потом Филипп. однажды муж ее спрашивает: почему ты меня называешь разными именами, ведь меня зовут Владимир. Она ему отвечает: сначала я тебя называла Гена-х. . по калено, потом Юрка- от х.. . осталась одна кожурка, а теперь Филипп - х.. . к жопе прилип.

Жена пилит мужа во время сэкса.. . Вот мы **ёмся, а кого ты на моём месте представляешь.. .
-Этую Семе=Нович... .
Кобели вы самцы, меня даже когда другие мужыки *бут, я тебя представляю....

Наталья Матырина

Походу у тебя рога растут мужик!