Евгений Станов

Как лучше назвать сыночка Вадим или Филипп?

Алексей Дмитриев

Хвеи леи пеок

Ольга Бурденкова

смотря какая фамилия.. .
Филипп Иванов, к примеру, это каламбур.

Ирина Волчкова

филипп-к ж*пе прилип) Вадим назовите.

Сергей Третьяк

киньте монетку, и пока она будет падать, Вы поймете, какое имя Вам больше нравится

Рустам Юсупов

Вадик лучше чем Филя.

Ж. К

Не нравится ни одно из предложенного. Но если уж выбирать, то Филипп. Вааадик.... бе) ну это мое личное мнение. А вообще надо бы еще отчество знать.

Святослав Игоревич

а мне эти оба имени нравятся.

Аслан Абаев

А вот представьте, Вам придётся раз сто в день сказать Филя ( или Вадик) - что Вам больше нравится? Что милее сердцу? Таким именем и называйте.

Олеся

что угодно, только не Филипп - в садике и в школе обсмеют ведь! Вадим - прекрасное имя.

Наталия Боклаженко

вообще-то по святцам...

Aigul Chonorova

если не можете решить, руководствуйтесь толкованием имен, какое имя более привлекательно для вас в этом аспекте, то и выбирайте!

Эрик

Вадим мне куда больше нравится.. а Филя.. ну это как-то простовато на мой взгляд.. да и с Кирей ассоциации