Василий Седов

Какие мнения об имени Филипп? Хочу назвать сына Демидов Филипп Андреевич. Всем спасибо.

Вера

Ну, есть два мнения. Либо он как Филипп Македонский, отец Александра Македонского, великий полководец и стратег да и вообще победитель по жизни. Либо он пидор как киркоров.

Сергей Апенин

Кроме Киркорова ни с кем ни ассоциируется... терпеть его не могу..

Сергей Стадник

филипп--неплохо вроде. Неизбито. Хоть не лёша и саша---уже победа

Елена Арсеньева Арсеньева

По жизни Филькой будет....

Миша Синельщиков

Ассоциация сами знаете с кем.
Назовите Ромой или Борей.

Станислав Гержот

мне не нравится. но называть то вам..

Алена Алена

Почти все Филиппы, которых знаю, неплохие люди

Ксения Леонова

А мне кажется здорово. При чем тут киркоров? Просто редкое имя, вот и нет других ассоциаций. Только вот как Филя мне это имя не очень нравится, тут уж точно ассоциации с Филей и Степашкой. Но это фигня. Имя - красивое

А Рома и Боря у автора ни с кем не ассоциируются? С Моисеевым, например или с Абрамовичем?.

Angel S

Ну что сказать? Не будет он Филиппом. Филя, Филька!