Юлия Грязнова

Хочу сына назвать Марком, будет ли звучать Марк Красс?

Оксана Лысенко

Звучит очень похоже на матрас

Катя Пронина

Само имя нравится, но не конкретно с этой фамилией. Имя короткое и фамилия короткая, из серии Чук-Гек, пык-мык, и Ваше Марк Красс.... Созвучнее будет Константин Красс, Виталий Красс, Александр Красс....

Светлана Цинк

Еврейское имя какое то, ни к чему.

Артемий Липилин

Марк Красс - как-то мелковато.. . Почему не Юлий Цезарь? Или Октавиан Август?
Если что, фамилию сменить несложно.. . 😵

Римма Антипова

Ну просто извремен Царицы Клеопатры. Звучит гордо. Но времена уже не те

Алексей Кононов

а мне очень нравится

Timur Chik

Мне нравится, хорошее сочетание. Я сына так же назвать хочу:)

Denis Narovenko

Да, нормальное звучит

Руслан

слишком распространено это имя... лет 10 назад хотела сына назвать, а родилась девочка))

Антон

Вообще имя бы помягче.

Ма
Марина

Почему не Шлангом?...

Адилет Султанов

Два слова и оба очень жесткие. А соединение слов одной и той же буквой рождает путаницу при произношении.

Дэвид Красс звучит уже гармоничнее и слова буд-то льются, а Марк Красс как будто горлом запинаешся.
Имя с такой фамилией лучше дать по длиннее.

Егор Половнев

Мне тоже кажется, что имя слишком короткое. Маркус даже намного лучше звучит

Lena

Вы какой национальности?))

Baxtiyor Maxmatkulov

А мне нравится. Оригинально.

Ксюшка Лукичева

Нет, звучать не будет. Андрей Красс, Дмитрий Красс - лучше. В вашем сочетании буквы КР заедают, повторяются.

Марина Зарубина

- ПPЯМ КАК ИМПЕPATOP МАPK KPAСС... СOBАДЕнИЕ? не думаю!