Та
Татьяна

Ждем сыночка!! ! Хотим Тиграном назвать! Как вам имя?

Виктория Андреева

Смотря где ВЫ живете. Имя имеет ярко выраженную национальную окраску.

Наталья Степина

Ну да, одним чуркой станет больше.

Же
Женя

Вполне нормальное армянское имя. А вас, нацист, хрен напишешь и выговоришь, как-то стремно читать. 20 лет назад все одной дружной страной были, а теперь чурки? Чтоб знали, чурка - тупой человек, а нерусские не все тупые, как вы думаете!!!!

Сергей Сер

Очень красивое и редкое имя)
Как вариант еще Тамерлан.

Ро Ман

Можно и Львом. Тогда хоть дети его будут Львовичи, а не Тиграновичи.

Ольга Жигарева

ассоциации с сериалом универ!! ! у главного героя Майкла отца так звали 🙂

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Мне Давид и Марат больше нравятся

Алексей Рыбин

Асоциация с чем то не нашим не русским. Больше для грузинов и армян. Но звучит сильно.

Елена Лысенко

Почему не Львом?

Максим

А отчество какое. Вообще вы должны называть ребенка как вам нравится, а я скажу что оно менее распрастраненное так что вот так как то

Виктория Мусакаева

ни как
ассоциации с чем то не русским и явно не европейским

Сергей

мне нравится!!!

Екатерина Сизова

Ну мне, если честно, то не очень. Отчество у детей будет тоже не очень. Хотя кому как, это же индивидуально все.

Амина Алипханова

грубовато немного, но так порядок. а как если Тимур????))

T A

Для человека не подходит