Екатерина Кирьянова

Имя Майя. Ждем дочку 20-25.20.2013 хотим назвать Майя.. . какое влияние это имя окажет

Natali Shapar

Подбирать имя заранее можно и нужно для этого познакомьтесь с историей имени и географией распространения (например нелепо называть мальчика Адольфом на территории страны которая воевала с фашизмом)
Имя это произошло от греческого — имя древнегреческой богини, матери Гермеса (Меркурия) , прародительница вселенной. Если Вы живете в России, то на территории этой страны имя воспринимается в целом воспринимается адекватно, за исключением что месяц МАЙ имеет в славянской традиции негативный оттенок - но это легко объяснить! Люди в мае много работали в полях и огородах, увеличивалось поголовье домашнего скота - люди в буквальном смысле маялись... Теперь проблема голода снята, но МАЙ почему то нелюбимый месяц для свадеб - однако отбросьте такие предрассудки, они себя отжили
Легкого вам разрешения!!!!

Пу
Пулат

Имя не может влиять на судьбу человека, не будьте наивными

Д1
Дмитрий 111

Нельзя в принципе детей называть своим именем. Это может очень плохо сказаться на их судьбе.