Татьяна Марушан

Я русская, а мой муж кавказец) ждем ребенка, девочку и хотим ее назвать Хадижа))

Я русская, а мой муж кавказец) ждем ребенка, девочку и хотим ее назвать Хадижа))) Вам нравится это имя? вы бы дразнили девочку с таким именем? Напугало бы оно вас? МОЖНО СОКРАЩАТЬ КАК (Хадя, Адя, Хадижка ,)))КАК лучше сокращать?)

Анастасия Вазирова

Ну как же тупо! ! Хадижа очень древнее мусульманское имя, но вы же современная пара, ну назовите нейтрально и более современно Камила, Карина, Гульнара, Радина, Марьяна.... зачем вам фундоментализм?

Серёга _____________

А по русcки назвать слабо?

Андрей Новичков

Если вы живете в России, то может быть лучше назвать Русским именем...

Руслана Лебеденко

Ты, это, держись.

Надежда Катунина

будут звать Хадижа-жижа

Дмитрий

Зовите Ада.... лишь бы здоровая была.

Сергей Кондратьев

Имя красивое, а смеются над именами дураки

Шамка К

Лучше Сабина

Василий Коломиец

красиво, но мне нравится Амина

Олег Бекренев

очень хорошее.. .
тем более древнее.
зовите смело!

Анастасия

бедный ребенок

Alexey Senichev

чернильница