Алена Новикова

Хотим назвать дочку Хадижа ))) я РУССКАЯ МУЖ КАВКАЗЕЦ) живем в Москве) вам нравится?))

Я русская, а мой муж кавказец) ждем ребенка, девочку и хотим ее назвать Хадижа)) ) Вам нравится это имя? вы бы дразнили девочку с таким именем? Напугало бы оно вас? МОЖНО СОКРАЩАТЬ КАК (Хадя, Адя, Хадижка ,)))КАК лучше сокращать?)

Ольга Сучкова

Я сам наполовину осетин, родившийся и выросший в городе Грозном. Могу лишь сказать, что для "русскогоязычного" уха многие арабские именя звучат жестковато, непривычно и даже отталкивающе. Например есть такие красивые имена как Амина, Ильмира, Алсу, Эльвира, Мадина, Зарина, Диана, Милана, Элина, которые звучат мягче и приятней, и так же популярны на Кавказе, необязательно какие-то прямо арабские имена давать детям.

Полина Олина

звучит как одёжа...

Олег Иванов

назови лучше обычным русским именем

Дина

Нет, нисколько не нравится. Русские называют своих детей именами святых угодников Божьих!

И то, что ты пошла замуж за чужеземца, мне тоже не нравится.

Ма
Мауфия

иди уроки делай, троллошколота...

Тесса Иш

нет конечно, намучается она с ним

Ви
Виталий

Не красивое имя, ребёнок мучится с ним будет всю жизнь.

Марина Матвеева

НЕ портите девочке судьбу

Андрей

Некрасивое имя, назовите по-другому, чтобьi бьiло ласкательное: например-Алая-Аля.

Света Гриценко

Самира, Жади