Юлия

мой муж кавказец хочет чтоб мы уехади из москвы в дагестан. что посоветуете? я в сомнении

Бактыгуль Амираева

Хватит троллить....

Юл
Юлия

Шутка юмора? Кто же в Дагестан русскую жену повезет? Не затем женился, чтобы в деревню вернуться.

Витя Лобенков

Езжай обязательно, тебя там давно ждут Зухра, Лейла и Зульфия. Неужели не хочешь их видеть? Одна семья ведь. 4 жены - норма. Да и дети ваши общие вроде как, а ты с ними не знакома даже. Нехорошо.

Елена Конова

Раз выбрали в мужья кавказца то продолжайте в том же духе.

Дмитрий Чиховский

езжайте уже к себе туда...

Рахат Борбугулов

у них по 4 жены

у тебя тоже 2 мужа минимум уже

Елена Стройная Меню пользователя на ответах Ученик (75)
Открыт: 7 минут назад

мой муж отказывается пить за рулём. вроде он русский. почему?

вы здесь по ходу занимаетесь пропагандой национализма.
пойду модератору пожалуюсь на предмет бана

Алишер Назаров

Хотеть не вредно.

Feodor Login-Off

смерти себе хочешь-езжай

Алёна

Если русская, то тебе лучше будет в России.

Светлана Грибкова

Угораздило тебя.... Лично я бы не ехала. Вера в дружбу народов в наше время вещь не устойчивая.

Черная Волчица

Сиди дома, не гуляй!

Светлана Городничева

Если он считает что ваша матка расширится от теплого климата дагестана и в нее наконец-то пролезет толстый усатый сперматозоид вашего мужа, почему бы и нет. Надеюсь вы читаете коменты, не хочу зря выдумывать что-то новое каждый рас :с.

Алена Нарышкина

я противник межнациональных браков.. этот народ кавказа.... ужасные люди.. по началу мягкие и нежные а потом, света белого можно не увидеть. . кошмар я бы не за что никуда не поехала.. бррр... аж мурашки по коже..

Ivann Peroff

Если брак официальный - можно. Там правда люди другие, лучше чем в Москве. Есть и идиоты, они везде есть.