Беременность и роды
Помогите придумать имя будущему нашему сыночку. По национальности он татарин.
Как и всех. Руслан, Марат
Камиль, Тимур, Асламбек)
Тимур, Дамир, Надир.
Артур например. Нейтрально и звучно.
у подруги сын Амир, у другой Тимур.. . не знаю уж, татарские это имена или нет (происхождение) , но татары ими называют...
Рафаил
Тимур, Рамиль, Наиль, Эльдар
ПУМЕСЛАВ (Путину, Медведеву-Слава) ,
ЗАПУМИР (ЗА ПУтина, Медведева И Россию) ,
ПЕДИРОС (Партия ЕДИная РОСсия)
ЕДРОПУМ (ЕДиная РОссия, ПУтин, Медведев)
ПУМЕДРОН (ПУтин, МЕДведев, РОссия, Нанотехнологии) ,
ПЕДРОСЛАВ (Путину, ЕДиной РОссии СЛАВа) ,
ПЕДИРОЛ (Партия ЕДИная РОссия-Лидер) ,
ВЕРТИСЛАВ (ВЕРТИкали власти-Слава) ,
ВЛАПУДАМ (ВЛАдимир ПУтин, Дмитрий Анатольевич Медведев)
))))))
ПЕДИРОС (Партия ЕДИная РОСсия)
ПЕДИРОЛ (Партия ЕДИная РОссия-Лидер) ,
ВЕРТИСЛАВ (ВЕРТИкали власти-Слава) ,
))))))
да посмотрите в списке имён, да и всё, там полно всего, значения заодно узнаете. Тимуров- как собак нерезаных. Как и Русланов, хотя красивые имена. Знакомые недавно назвали Тагиром. Мне нравится Рузаль, Радель, Дамир, Артур, Эдуард. Камиль, Наиль, Рамиль, Равиль. Среди арабских посмотрите, арабские имена входят в моду.
Энвер, Рустем, Иса, Марлен, Ильяс, Ибрагим, Сулейман и т. д.
У нас есть друг-татарин, зовут Шамиль. Чудо человек! Всегда рад помочь, весельчак, мастер на все руки. Дружим уже лет 25. Я за Шамиля!!!
Из татарских имён мне очень нравится имя Ленар.))
Ролан, Тигран, Рустам :)
Эдик))
Татион, не знаю или оно татарское, но у меня друг казах, его так зовут, коротко Татик.
Дамир
дамир динар рамиль
Эльдар Айдар Тимур