Беременность и роды

Будущие мамочки сыночков, вопрос вам....

Сильно ли у вас увеличилась грудь с начала беременности.? Извините за вопрос, нужно для личных наблюдений))))
О ДААА! размера на два точно!
муж тащитсяяяяяяя....))
Eлена Куприянова
Лучший ответ
у меня увеличивалась не сильно. она у меня и так была немаленькая (хотя, наверное, это значения не имеет)
У меня в обе беременности сильно увеличивалась, примерно на 1,5 - 2 размера.
A-
Aigul -_ Esilova
на 2 размера
У меня сильно.
Елена Яцкевич
а вы думаете мам дочек это не касается? грудь на размер стабильно увеличивается
Я хоть и папа, но у любимой супруги грудь не изменилась совсем! И кормила до годика! УРА!!!! Как была аккуратная "двоечка", так и осталась!
Нет, не сильно) На размер где-то, не больше. Но она и до этого не очень большая была.
У меня практически не увеличилась, чисто внешне. Но бюстгалтеры все-таки поменять пришлось.
И в первые две беременности и сейчас на пару размеров.
Светлана Лель
я вроде пока никого не жду, но у моей мамы, когда она была беременная моим братиком, грудь увеличилась достаточно сильно
у меня нет!
Светлана Мун
Я пока не знаю сыночком или лапочкой дочкой, но увеличилась на размера 1,5 точно :)
я мама сыночка и у меня во время беременности грудь вообще не увеличилась...
после родов, тааааак увеличилась
да на 2 размера увеличилась с сыном да и сейчас дочу обещают но тоже сильно выросла
У меня практически не изменилась, как забеременела, набухла, как при месячных, вот такая и осталась, ну фиг знает, что после родов будет, у некоторых знакомых во время беременности тоже не изменялась, а потом сильно увеличивалась с приходом молока и, когда переставали кормить, не уменьшалась. Все мы разные)
Во время беременности просто набухла как при месячных, и увеличился к концу беременности объем, т. е. чашка вроде прежняя а объем лифчика пришлось покупать больше.
А после родов размера на 2 увеличилась.
у меня на 2 размера
Ksyuha Kozyura
не знаю размера точно, но кажется просто гигантской
у мнея после родов увеличилась на 1 размер, был 1 тал 2, но молока много. тьфу-тьфу-тьфу