Беременность и роды

муж придумал имена будущим детям и они совершенно дурацкие? если отказаться он очень обидится, потому что...

что мужское по дедушке а о женском он мечтал с детства как о самом прекрасном.
Учись управлять своим мужем, иначе и детей заводить рано: может, еще найдется настоящий муж, с совещательным голосом, а не декларативно-абсолютным правом на окончательные решения. Или у тебя такой талант проявится, вместо желания вычеркивать все варианты, кроме собственных...
Ольга Сапрыкина
Лучший ответ
не факт что придуманные вами имена покажутся дурацкими кому то другому.
Виктория Шупик
Стой на своем - тебе все-таки рожать их.))) ) Когда пойдешь в ЗАГС регистрировать - дай такие имена, как тебе хочется. А муж подуется и успокоится, деваться то будет некуда.
Я, например, дала имена такие, как сама хотела.
кто рожает, тот и называет!)
Gwendoline ...
А он чё как бы русского языка не понимает?
Вы ему и объясните, пусь сам рожает и называет как хочет)
Незнакомка =*
ЧЕГО? ты сама-то читала свой вопрос? по-русски напиши!
Ekaterina @@@@@@@
Людмила Астафьева я уже 17 лет живу в германии, извините если выражаюсь как-то коряво
Подкиньте монетку))))
Елена Б
Он мечтал? ! А вы рожаете? ! Пускай сам родит и называет... Надо вместе выбирать. А потом может вы тоже хотите по дедушке, и у вас тоже с детства есть любимое имя. Вы что обидеться не можете? ! А может имена не такие плохие?!
Попробуйте привыкнуть, предложите свои варианты, либо похожие, но звучащие более доступно.
Ирина 64 Rus
я считаю выбирать имена надо вместе и все таки мы живем в современном мире надо что то более подходящее ведь детям жить дальше
компромисс ищите!!!! в конце концов тяните жребий, кто кого как назовет!))))) или напишите на листочках имена для девочек и мальчиков и тяните... или муж пусть тянет, чтоб небыло потом проблем типа это не он тянул....))))) и, вообще, у меня подруга всю беременность ходила и всем утверждала, что если девочка будет, то Мирослава, если мальчик, то Мирослав (они с мужем балдели от этого имени))) Звоню ей в день родов, поздравить с рождением ребеночка, а она мне: "Девочка у меня.... Анечка!))))))))))))))))))))))))))))
Ю*
Юлия *****
я считаю что в этих вопросах последнее словодолжно быть з матерью. она чувствует своих детей их души а не отец. если ваше сердце этих имен предложенных мужем не принимает то так и скажите ему: уважаемый муж, предложенные тобою имена- лишь твоя прихоть. а дети-это серьезно и им всю жизнь жить с этими именами. а эти имена если ему дОроги то пусть заведет себе попугайчика рыбок или хомячка и назовет их своими любимыми именами. и они всегда будут звучать в его устах и ушах.