Беременность и роды
Cчитаю, что прoявление бeзответственности по oтношению к cвоим будущим детям, - прежде, вcего, лежит на жeнщине, ..
а именно – в её плохом подборе будущего отца для заботы о своем потомстве, если женщина осталась одна или была брошена с дитем это прежде всего вина женщины, которая проявила безответственную халатность в подборе будущего мужа (партнёра, отца детей). В этих случаях женщина проявила неосмотрительность и невнимательность, хотя должна была и обязана была проявить достаточную осмотрительность, поэтому соответственно и вопрос алиментов отпадает потому как вина за выбор будущего плохого отца и родителя лежит полностью на будущей матери ребенка (юридический аспект). Согласны ?
Разумеется, это так )
Мы гости в мире женского пола.
Нет, не согласна. Привет твоей жабе.
Наташа Днепровская
Я не принимаю ответ без аргументов
Супер. Копирую этот пост, заменяю слово женщина на слово мужчина и буду вставлять его в каждый пост, где очередной плакальщик плачется, что женщины плохие))).
Галина Лапшова
Женщины хорошие. Их портит квартирный вопрос.
Наташа Днепровская
что и требовалось доказать, иллюстрация жульничества, ещё одна черта вашего пола, зачем же вы так себя до конца ломаете, делая виноватой по всем фронтам, хоть бы пожалели, нет до конца ломаете себя))
Не согласна.
Наташа Днепровская
Я не принимаю ответ без аргументов
Нет
Просто показательная безответсвенность за что бы то ни было со стороны мужчины пропитала вопрос.
Главное, найти крайнего
Галина Лапшова
Крайнего как раз ищут женщины. Не найдя настоящего автора, выставляют на алименты другого. Хорошо, что появилась генетическая экспертиза, а то раньше каждый пятый кормил чужого ребенка, считая его своим. Теперь такие номера не проходят.
Наташа Днепровская
проПитала ?) пропитай мозг моим вопросом может понимание снизойдет
это всё мелочи, надо мыслить глобальней, будущее молодого поколения зависит от НАС САМИХ и всех - сами люди загрязняют города, мусор не разделяют, леса вырубают, уничтожают виды животных, в водоёмы попадает нефть, от пластика в морях гибнут сотни тысяч морских животных, качество воздуха во многих городах оставляет желать лучшего,
вот именно ЭТО всё и есть отношение к своим детям. И забота о них. Какого качества жизнью обеспечат их родители в будущем, чем они будут дышать и что они будут есть.

Drei Chinesen mit dem Kontrabass
saßen auf der Straße und erzählten sich was.
Da kam die Polizei: "Ja, was ist denn das?"
Drei Chinesen mit dem Kontrabass.
Наташа Днепровская
последнее слово контробасс, остальное ничего не понял
Ну если мужчину по уровню интеллекта приравнять к мебели, тогда да. Диван же не виноват, что он плохой.
А к чему так много слов? Вопрос-то риторический. Женщины рожают для себя.
конечно женщина в ответе за всё, с мужика то что взять, кроме анализа? он же, как кот- пожрать, в коробочку сходить и на диване лежать предназначен. ну порой яйцами поиграет. В плане выбора не угадаешь. а вот в плане довести ребенка до ума-это женское, мужики на это не способны по тупости и не умению прокормить даже себя.
Этими словами ты оправдываешь плохие поступки мужчин и снимаешь с них любую ответственность... то есть, по-твоему, в абсолютно любой ситуации виновата исключительно женщина. И именно от женщины зависит абсолютно вся семья и её будущее. А мужики... кто и где? Их задача скакать по полю и травку щипать, пока женщина решает как и в каком направлении должна развиваться семья?
Ну как бы... этим оба должны заниматься.
А насчёт выбора супруга... было бы что выбирать... Если б женщины мира как можно тщательнее выбирали спутника жизни, то на земле бы шла война за оставшиеся 10% реально классных мужиков.
Наташа Днепровская
А ты не подумала что э́тим 10 процентам ты была бы не нужна, сама то соответствует классности или ?
Наташа Днепровская
Соответствуешь
Наташа Днепровская
Вы же женщины всегда гордитесь и кичитесь тем что якобы выбор будущего партнёра лежит на женщине, причем причем говорите это нам мужикам всегда с уничижительным тоном с сарказмом и циничным смехом, чтобы показать свою важность и феминистическое превосходство, а теперь когда вопрос поставлен ребром, теперь сразу пассивность заиграла когда до реального дела доходит, что и требовалось доказать))) . В подборе мужа, в его будущих болезнях виновата. Мужчина же не выбирает себе спутницу жизни, причем тут он? Даже в дикой природе выбор самца всегда лежит на самке
Наташа Днепровская
Шах и мат
лучший вклад в ребенка - это правильно подобранный папа. Далее ответственность распределяется 50/50 на обоих супругов
Не логично. Человек может создавать о себе ложное впечатление, что не всем по силам раскрыть, за что ответственность не снимается, а иначе - если тебе не хватило сил противостоять грабителю - значит он имел право тебя ограбить (по такой логике).
ха, нормально, а ребенок только женщины, мужчина не участвовал в зачатии? с чего только она должна его обеспечивать?