Беременность и роды

Прав ли муж? Он утверждает, чтобы определить пол будущего ребенка, нужно+++

ему(мужу) использовать тест на беременность. Говорит "если одна полоска - значит мальчик. Если 2 - значит девочка". Поздравьте нас, у нас будет мальчик!
Молодцы, весело живёте, и муж с позитивом. Смешно читать комментарии, где люди ваши приколы за чистую монету принимают и пытаются советы давать. Так держать!!!
Алёна Лапшова
Лучший ответ

Лола Сол
тты откуда такая взялась. с какой планеты ?
хорошо хоть не две полоски, иначе мужа пришлось бы лечить от чего-нить посерьезней беременности)))
а домашних животных нет? а то тоже пусть в баночку пописают. и тест туда.
серьезно?)))) ваш муж большой шутник, это идиотизм т. к. пол ребенка отределяется в момент зачатия и он будет зависеть от того какую хромосому Х или Y несет в себе сперматозоид.
это первая стадия
Любашка .
Конградьюлейшен: )
Грац
Поздравляю: )

p.s тест обязательно помойте
это значит.. что муж Ваш здоров.. было бы хуже 2 полоски.. а на счет пола ребенка.. сказки бабы Фисы..
бред
страшно даже подумать если будет три...
Эльвира Сафарова Будет адидас.
ахахахах)) ) как раз недавно в интернах про это серия была, мужик использоввал тест, у него 2 полоски, оказалось в организме гормональный сбой
Жулдыз Асамиданова я не видела эту серию, к сожалению)))))))))
Если Ваш муж здоров в прямом смысле этого слова то полоска будет всегда одна, а наличие двух полосок на тесте свидетельствует, что в организме Вашего мужа вырабатываются гормоны которых у него не в коем случае быть не должно. Так что 2 полоски будут говорить лишь о серьезных проблемах со здоровьем.
Gulbanu Almakhanova
Да уж, хорошо что не 2, а то это что-то очень серьёзное было бы.
А он у вас шутник!)))))))