Илья Александров

Какая книга по лидерству помогла вам стать таковым?)

Denis

Книга? Нет не книга, а жизнь. Не согласна с Elena я как раз человек спокойный, тихий, отзывчивый и добрый, но в классе я лидер.

Алексей Абайдулин

Не пользуюсь таковыми ресурсами. Всё своими силами

Александр Смирнов

Лидерами становятся только агрессивные личности с манией величия и манией преследования, лишенные моральных норм и устоев, часто претерпевшие от родителей и от общества. . остальные нормальные люди просто живут и занимаются делом по душе. Хотите стать лидером? диагноз вам в помощь.