Алексей Петруненко

помогла ли вам книга Дейла Корнеги ?

кто читал конечно

Александр П

Конечно, все его книги его очень неплохие. Но они дают только часть представления о том, как устроен мир и человек в частности. Советую для начала эти книги:

Как научиться любить себя
Подсознание может всё

И не будет лишним прочитать Конан Дойля, хотя бы книгу "Красным по белому", чтобы примерно понять, как работает мозг человека. Почему-то люди не придают этому значение, хотя эта информация - одна из самых главных в жизни.

Ал
Александр

я не читал, но скажу точно, что абсолютно нет никакого смысла осведомляться о чужом опыте прочтения книг - все по-разному воспринимают, оценивают и интерпретируют информацию. Есть только один способ узнать стоит ли тратить время на прочтение книги - это прочитать ее.

Анюточка

не читал. но возможно прочитаю. впрочем и сейчас чувствую себя неплохо.

Inna Prusova

да пыль собрала)
след раз спроси для того чтобы прочесть ее обязательно открыть?

Детский Сад 2443

Автор супер, читал правда другое! Но советую

Валерий Master

Нет, место на полке занимает. Дилетантская книжка с претензиями, хотя и раскрученная.