Елена Кузнецова

Пожалуйста, поделитесь подробной, а главное понятной инстукцией по библиотечной программе "Ирбис 64".

Для сотрудников библиотеки.

Ирина Бусова

Вышла новая версия Ирбис 64 (2007.2)
portal.mubint.ru/library/news-ibc/P...
копия
Вышла новая версия Ирбис 64 (2007.2) ...Введены новые поля блока 5 – служебные поля, предназначенные для ввода ссылок “см.

Александр Анисимов

Здравствуйте мы бы хотели приобрести пргорамму ИРБИС для библиотеки можете подсказать как можно купить, тоесть координаты