Маргарита Тололаева

Почему автор подробно описывает главного героя в романе "Евгений Онегин"

Почему автор подробно описывает воспитание, образование, время препровождения Онегина?

"а кого он ещё должен описывать по твоему? см. название произведения внимательно" остроумно! Однако вопрос в том зачем же так подробно его описывать? мне такой вопрос задали, а у меня один ответ. Потому что автор так захотел

Максим Гераскин

а кого он ещё должен описывать по твоему? см. название произведения внимательно

Сергей Лобанов

Деньги автор зарабатывал.
Вот и писал обо всем и побольше (поскольку платили по-строчно).