Шухрат Собиров

полное имя Фенечки "Отцы и дети"

М_
Марина _-_-_-_

Федосья Николаевна.
" Между тем Николай Петрович тоже проснулся и отправился к Аркадию, которого застал одетым. Отец и сын вышли на террасу, под навес маркизы; возле перил, на столе, между большими букетами сирени, уже кипел самовар. Явилась девочка, та самая, которая накануне первая встретила приезжих на крыльце, и тонким голосом проговорила:
-- Федосья Николаевна не совсем здоровы, прийти не могут; приказали вас спросить, вам самим угодно разлить чай или прислать Дуняшу?
-- Я сам разолью, сам, --поспешно подхватил Николай Петрович. --Ты, Аркадий, с чем пьешь чай, со сливками или с лимоном?
-- Со сливками, --отвечал Аркадий и, помолчав немного, вопросительно произнес: -- Папаша? "

Сергей Мячиков

а ещё это может быть Аграфена.