Александр Брайт

Пожалуйста постройте интервалы от ноты ми и выше до 24 мая 2013 года пожалуйста!!!!

Андрей Андрей

странный у вас какой-то вопрос. как построить без нотного листа? от ми прима будет ми-ми. секунда будет ми-фа диез, терция соль диез. . и так далее. это ж первый класс!!

Олег Меньтюков

фасольлядоре

Тесса Иш

что в этом запредельно сложного? хватит лениться, сядь и сделай.