Папапа

Такая проблема.. . Сначала инет перестал отображать страницы пишет подключение не доступно

..Сначала инет перестал отоброжать странийы пишет подключение не доступно, деньги на счету инета есть, потом нажала отключить сеть, хотела заново подключить комп теперь вообще никакой вай фай не видит не свой не чужой. Винда 7,нетубук самсунг в чем дело И не отобрадает сети. пишет беспроводные возможности в данное время не включены. А как их включить то? Сейчас сижу с компа, с этого же вай фай все норм, а нет бку не в какую, может я там вай фай отклюлчила?

Ал
Александр

на вайке есть кнопка ресет нажми и подожди 10 минут! ! перегрузи комп с вайкой и попробуй залесть)