Ольга Бурденкова

чем открыть или как лечить это?

как открыть этот документ? формат chm!

Наталья Калинина

chm - фотмат справки windows. Внутри сожержит обычный статичный HTML. Такая ошибка значит что внутри нету содержимого соответствующего данной странице сравки.

Дмитрий Кабанов

(на пальцах) это файл помощи и он у тебя битый или кривой.

Наталья Снеткова

CHM можно открыть программой hh.exe, которая находится в каталоге C:\WINDOWS\
Чтобы эти файлы открывать без мороки, щелкни правой кнопкой мыши на файле, выбери пункт "Открыть с помощью... " и укажи в появившемся окне программу hh.exe, и поставь галку "Использовать для всех фалов этого типа". Потом ОК, и все готово.

Dimka Zima

это формат справки виндовс - открывается в виндовс без проблем

Vip

Этот файл справки содержит ошибку 😞 Чего-то не хватает или перепутано.. .

Увы, это не исправляется :((((
Только декомпилировать, чтобы получить ХТМЛ, исправить и скомпилировать обратно.

Глеб Лапков

Или этого ресурса нет или у него другой адрес. Попробуй восстановить
OneClickHelp ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru убери пробел) из CHM создаст DOC файл для WORD (chm 2 doc, chm to doc, chm в doc).