Катюня Андержанова

gtx 580 amp2, что значит "первая ревизия, без поднятия напряжение на ядре" ? подрб. внутри, помогите плиз!

Заказал gtx 580-ю бу, человек продающий видеокарту написал мне

"зотак амр 2 идет с заводским разгоном 815 мгц, вместо 775 но, так как это первая ревизия карты эти **** не подняли напряжение на ядре а 580е вообще гонятся только с поднятием напряжения по этому тебе нужно будет скачать МСИ афтербернер и повысить напряжение на ядре на пару вольт или перепрошить биос 580-й. "

Стоит настораживать? ) биос видеокарты перепрошивать безопасно? ) и вообще в "первой ревизии" есть какие-нибудь недостатки от не первой ревизии?)))

Павел Кондратьев

у видюх нет ревезий и в 580й напряжение не поднять она аппаратно ограничено