Елена Климова

Создание презентаций в Point 2007

Я "из чайников", мне 73г. С увлечением занимаюсь созданием презентаций в Point 2007. Но у меня получается большой "вес" и как его уменьшить я не знаю. Фотки применяю 200-300КБ, музыка в формате WAV . Обрезаю в mp3cut. Мои презентации получаются от 6-8МБ до 20-30МБ, а у "специалистов" от 1,5 до 5-6 МБ. Буду благодарен если кто либо поможет мне советом. Алексей. fill1603@mail.ru

Ок
Оксана

возможно страниц в презентации у вас много соответсвенно и картинок, и качество музыки слишком хорошее