Саня Скворцов

народ подскажите короче

купил новую материнку с процессором не могу поставить винду в самом конце установки перегружается и опять предлагает установку что делать.

Лиана

войти в биос и сменить приоритет загрузки сд рома на хард

Anar Hesenli

"Короче" карма у тебя такая.

Несоответствие аппаратных частей.

Граф Дракула Граф Дракула

Короче зайти в биос надо и поставить приоритет загрузки винды с винча а не с СД привода

Валентин Бутаков

винда поновее нужна видимо, может быть.

Евгения Левина

во время установки вообще по клаве не клацай, скорее всего после перезагрузки пишет Press any key to boot from CD or DVD а ты и жмёшь кнопки