Armine Movsisyan

не могу зайти в виндовс (я чайник, объясняйте на пальцах)

недавно скачал driver scaner и обновил все драйвера кроме видюхи теперь выходит синий экран смерти че делать??? ?

p.s
пробовал отсоеденить и присоеденить жесткий
пробовал зайти с последней удачной конфигурацией
пробовал переустановить винду-ничего, снова экран смерти

вообще никак в виндузайти не могу

Сергей Артамонов

Объясняю на пальцах, если видишь, кивни один раз головой.

Ольга Мезенцева

умница!! ! ты не знал, что все эти проги говно? нет бы с офиц сайта скачать или целый пак дров типа driveroff. net

Денис Клюев

безопасный режим зайди откати систему или удали то что установил и всё, всё это в безопасном режиме, что значит пробовал установить систему каким образом интересно, для информации если у компа отключит хард и начать устанавливать систему винда скажет что не нашла хард, у тебя на какой стадии происходит сбой установки???

Valera Volodin

а нельзя ставить driver scaner драйвера надо с диска устанавливать а на видео с офф сайта!! ! теперь либо безопасный режим через f8 и удалять все драйвера которые ставили последнии программы если не сможете то формат С и новый Шиндовз

Олег Журавлев

Меняйте "жесткий"

Ла
Лана

переустановка с форматированием дисков была? Если да то скорее всего прогой спалил железо! попробуй линукс поставить!