Людмила Симакова

Не могу зайти в виндовс! появляется черный экран!

( Перезагрузка и выбрать правильное загрузочное устройство или вставить загрузочный носитель в выбранное загрузочное устройство и нажать клавишу) это уже на русский перевила! что делать?

Светлана

Лучше бы, если не трудились а показали подлинник. Перевод требуется только дебилам. Что появляется - чёрный экран или какое-то окно?

Павел Захаров

Лучше не переводи, а пиши как есть.
Видимо Master Boot Record сдох.
Грузись с установочного диска.
В командной строке:
Bootrec.exe /FixMbr
Bootrec.exe /FixBoot