Юля

У меня iPhone 5, выполнить транзакцию по Visa Ellectron для приобретения программ не получается! Что делать?

да вводила, перепроверяла!

спс

Людмила Богданова

в смысле не получаеться? тут вводили свои данные и номер карты?

хм сходите в банк уточните открыта ли ваша карта для интернет платежей.
если открыта то возможно ваш банк не поддерживается платежной системой Apple. прийдется заводить отдельный счет для покупок в Apple store