Оо Ее

Вопрос по Far Cry 3. В каком издании есть легендарный ножик-хуежик? . И еще вопрос. Допустим я через инет куплю себе...

какое-нибудь издание какой-нибудь игры с бонусами в виде фигурок различных. Каким образом я его получу?

Владимир Дроков

Купить нельзя не где есть только безумное издание с фигуркой Вааса (Я тоже недавно картинку видел в Игромании)