Елена Прошина

Можно ли устоновить второй модуль памяти (DDR2) в emachines-E525

Ноут-emachines-E525. У него 2 порта для памяти но стоит только 1шт. DDR2 1GB. Могу установить ещё одну DDR2 1GB 667MGhz?
Вот характеристики модуля памяти
П. С- станет ли ноут хоть немного мощнее чтобы программы не так клинели?

Вера Малышева

оперативки много никогда не будет, но прирост производительности на глаз не заметишь

На
Надежда

для точного ответа необходимо знать полное название модели выглядет примерно так (eMachines E525-312G25Mi) изходя из этого можно будет понято сколько оперативы поддерживает ваш ноут.

Скорее всего можете поставить но при этом оба модуля будут работать с частотой 399, тоесть на частоте самого слабого модуля.