Дмитрий Новоторцев

Можно ли играть в онлайн игру вмести с другом и общятся по скайпу и будут ли другие игроку слышать наш разговор

Настя

А в игре нельзя общаться?

Дмитрий

как они могут слышать если вы в скайпе?

Anar Rustamov

Если будете общаться в скайпе (вдвоем) , то другие игроки, соответственно, не будут вас слышать.

ОК
Олеся Кряжкова

Не будут вас слышать

Наталья Шатохина

во бред, если вас с "другом" двое в скайпе то вас не будут и не могут подслушивать, да и каму вы нахер нужны

Марина Буланкина

ваш разговор по Skype, прослушиваться не будет, только Вы и Ваш Друг

Игорь Вакуло

Если вы не в конфе в скайпе то никто вас не услышит )