Sheryl Keltso

Я играл на бакит сервере 176.9.127.50:25575,мы с другом увидели овцу и поднялся за ней она стояла на горе. Я осмотрелся

176.9.127.50:25575,мы с другом увидели овцу и поднялся за ней она стояла на горе. Я осмотрелся и увидел что кто то вышел из тумана, с диффалаутным скином. Он увидел в огромной яме железо и пошел за ним упал и умер. Я пошел за ним несообщая об этом другу. Потом я увидел что вещей не было. Вероятно что у него в руке была кирка но я не могу утверждать так как дальность прорисовки Нормальная.

Иван

Играй в кс)))

Виталий Казанков

Либо врёшь, либо админ прикололся.

Юлия

Скорей всего херобрин. У него был обычный скин: серые ботинки, синие штаны, голубая рубашка. И еще небыло зрачков.