Дмитрий Берестовой

Как убрать это из торрента?

Недавно закачивала сериал, потом переместила сериал в другую папку, остановила закачку, потом удаляла, удаляла з торрента эти загрузки, но после перезагрузки систему они возникают снова, и торрент и сериал, как убрать это из компьютера? много места занимает, на пуск загрузки не отвечает

Mint Wind

Переустанови программу uTorrent

Алексей

выдели мышкой ( просто нажми) и нажми на УДАЛИТЬ в торренте

Егор Слонов

Удалить нужно

Светлана Козаченко

сделать отдельную папку для торрент-файлов, загружать из окна торрента и после загрузки удалять торренты из этой папки