Анатолий

Подскажите как убрать этих урод*в с торрента.

Эти рекламы как то повлияют на скорость инета и как их к черту вырубить? Уже и к торренту добрались гады!

Еще лыбиться гад

Роман Иванов

Торрент не имеет к этому отношения. Интернет не только для беспрерывного скачивания x-ни, но и для получения информации. Например, как убрать из мю-Торрента рекламму. http://softobase.com/ru/vopros/obnovil-utorrent-kak-otklyuchit-reklamu

Mария Олеговна

Поставить старую версию

Андрей Лобанкин

Реклама ни как не грузит ваш интернет и вашу закачку.
Единственное что, она раздражает, в прошлых версиях uTorrent'a такого не было, можете скачать старые версии, они мало чем будут отличатся, и рекламы не должно быть.