Жанна Крылова

торрент при включении, каждый раз добавляется в автозагрузку, как это убрать? уже выбесил сучка 😄

Кристина Морарь

В настройках клиента снять галку.

Сергей

В настройках всё есть

Дмитрий Голубков

я просто в msconfig убираю его и все он не добавляется больше

Юля

Нажимаем клавиши "windows" (флажок рядом с "cntrl") плюс клавиша "R" прописываем в строке "msconfig" без кавычек, нажимаем вкладку автозагрузка, убираем галочки с ненужных прог и нажимаем подтвердить, перезагружать не обязательно!

Людмила Фоменко

Выключи его или убери очередь

Виталий Пученков

Выключи его или убери
очередь

Галина

пиши мне, помогу