Каламкас

если грамотно ходить в солярий, то он приносит пользу организму?

Наталья Богомолова

Да, но только осенью-зимой, когда нехватка солнечного света и как следствие -витамина Д

Ирина Резниченко

В основном да, но не всегда. лучше проконсультироватся с врачем

Ольга :)

солярий не приносит пользу организму, а даже на оборот

Ма
Марина

Да, если лампа в солярии новая, а вы живете на Крайнем Севере и сейчас не лето...

Елена Ромашкова

Нет. В основном в соляриях лампы с просроченным сроком, их давно пора менять, но никто не хочет платить, пока эти работают. В результате вы получаете вместо витамина Д кучу заболеваний, вплоть до рака кожи.

Вл
Владимир

полезен.

Zarina Kobulova

Нет.
Только вред.
Просто если грамотно ходить в солярий, то этот вред снижается до минимума.