Бе
Беленькая

посоветуйте интернет магазины с продажаей косметики МАСС-МАРКЕТ

Светлана Белка

ну во-первых, 99% всех азиатских шопов распространяют именно сегмент масс-маркета всего многообразия сфер азиатской косметики (Missha, Holika Holika, Etude house, Tony Moly и другие - это все масс-маркет)
во-вторых, клубника. MAx faxtor, Bourjois точно там есть

Арина

Вот великолепный магазин. все марки!!!
Интернет магазин корейской косметики. Масс-маркет
корейская косметика, amorepacific, baviphat, Etude House, Innisfree, Laneige, Missha, Mizon, Skinfood, Su:m37, Sulwhasoo, The Face Shop, The History Of Whoo, The Saem, Tonymoly, VoV