Юл
Юлия

Частые боли в животе после сна, скажите, пожалуйста, что это может быть?

Александр Лазарев

Ночные и голодные боли могут быть проявлением язвенной болезни. Повод посетить врача ОЧНО.

Татьяна Шаповалова

это может быть не только печень, но и желчный пузырь. Надо сделать УЗИ. Может быть воспаление или камни в желчном.

Юлия Магутнова

Возможно вам нужно не кушать за 4 часа до сна, и желательно обратится к врачу. И если уж хочется покушать выпейте кефира или сырое яйцо

Мария Баинова

Если после сна, то у вас боли натощак, а не после еды, если я правильно понимаю. Это признаки гастрита или язвы. Идите к гастроэнтерологу.

Альбина Мещанская

Боли на голодный желудок - признак язвы 12-перстной кишки или гипоацидного хронического гастрита (с пониженной кислотностью) . надо обратиться к гастроэнтерологу и сделать гастроскопию