Карнелия

У меня на шее две горизонтальные линии, как след от ошейника. Так всю жизнь было. Что это может быть?

И вообще, это нормально? а у вас есть такое?

Юл
Юлия

Морщины на шее могут появиться и в молодом возрасте, их появление связано не только с естественным старанием нашей кожи, морщины на шее появляются у любителей читать в постели, а также у тех, кто привык спать на высокой подушке. Неправильная осанка также является одной из причин раннего появления морщин на шее, допустим, когда у человека во время сидячей работы часто опущена голова. Большинство женщин, у которых появились морщины на шее, пытаются скрыть их за высокими воротниками, шарфиками или косынками, которые нарушают нормальное кровоснабжение кожи шеи и этим только усугубляют ситуацию.

Да
Дарья

может в прошлой жизни вы были собакой?

Ал
Алёнка

Может быть в прошлой жизни - была собакой)))

Ка
Каришка

у меня всю мою жизнь! Причём когда худая и если набираю чуток! Ничего страшного в этом нет, у вас же не жировые валики на шее))