Лилия Наумова

кокое ударение надо здесь поставить? .Вологда, Дудинка, Златоуст, Махачкала. НАльчик, Ставрополь. тобольск, Элиста, Улан-Уд

Сергей

вОлогда дудИнка златоУст махачкалА нАльчик стАврополь тобОльск элистА улан удЕ

Андрей Холодов

вОлогда, дУдинка, ЗлатоУст, МахачкалА, НАльчик, СтАврополь, ТобОльск, ЭлИста, улан-удЭ

Елена

вОлогда дудИнка златоУст махачкалА нАльчик стАврополь тобОльск элистА улан удЕ

Александра

вОлогда, дудинкА, златоУст, махачкалА, нАльчик, стАврополь, тобОльск, элистА, улан-удЭ.

Софья Буланова

вОлогда дудИнка златоУст махачкалА нАльчик стАврополь тобОльск элистА улАн-удЭ

Марина Денисова

ВОлогда, ДудИнка, ЗлатоУст, МахачкалА. НАльчик, СтАврополь. ТобОльск, ЭлистА, Улан-УдЭ