Татьяна Быкова

зачем ходить в церковь на последний звонок?

Сергей Горкунов

Дебильное поколение растет.. . Бабки пионерки были, ржали над попами, а эти в церковь на последний звонок ходят и верят в сказки древнеиудейских пастухов двухтысячелетней давности.. . Уж лучше бы в Финиста-Ясного Сокола или Марью-Моревну верили.. . Умственная деградация населения...

Георгий Григорьев

Не ходите. Никогда.

Санжаржон Муатаров

Чтобы больше никогда там не появляться.

Надежда Солодовникова

вашим учителям нечем заняться?

Вера Яковлева

Возвращаемся в средневековье. Молодежь, получившая образование, но не образованная, не знающая, Земля вращается вокруг Солнца или наоборот. Мракобесие поднимает свою косматую голову.

Ширин Каримова

А вообще зачем и кто туда ходит? Туда ходят люди, которе хотят, скажем так: " Побыть на едине с Богом, почувствовать его откровение, попроситьего помощи и защиты". Если они, конечно, ИСКРЕННЕ (!) в это верят.
А можно сходить и как на дискотеку : поучаствовать в шоу.
Так что, одни идут, что бы попрсить помощи и благословения на новую, скажем так, жизнь, взрослую.
А другие - что бы "поприкалываться".
Понятно? Тогда выбирайте. Или не ходите - как Вам кажется правильным, так и поступайте.