Mария Олеговна

Не могу придумать письма одноклассникам на последний звонок.

Здравствуй, вас заставляли на последний звонок писать письма одноклассникам? Если да, то что писать тем кого ты не знаешь хорошо? Может кто знает выход помимо того, что бы всем одно и тоже писать?

Султан Каландаров

все очень плохо

Ку
Кундыз

Напиши всем одинаково- пожелания, а что больше всего желают люди, это успехов, удачи, любви и достатка, самое главное быть здоровыми до глубокой старости!