Павел Горбелев

Внекишечное пищеварение характерно: а) для речного рака; б) для паука; в) для майского жука.?

Алексей Смирнов

паук.
муха переваривается под воздействием паучиного яда.

Андрей Новичков

Б) Для паука. Когда паук ловит свою жертву, то он впрыскивает в нее яд, после уходит и ждет пока жертва не переварится. А после переваривания паук с помощью хелицер впивается в тело жертвы и " выпивает" все ее содержимое.
УСПЕХОВ ВАМ!