Димитрий Бобров

Почему немецкие СС ветераны которых мы победили живут лучше наших?

Alexey К*******

у них нет единой россии

Владимир Ильиных

А когда Россия жила хорошо?: D

Андрей Додонов

У них государственная система лучше. Хотя ресурсы гораздо беднее.
Государственная система зависит от разумности народа = развитости народа.

Светлана Мишенькина

Потому что восстанавливаться им помогали те же, кто помог Гитлеру сесть на трон.

Се
Сергей

Ввиду более суровых климатических условий, чтобы жить в России, как в Германии, нам надо работать в 2 раза эффективнее, чем они а мы работаем в 2 раза хуже.

Руслана

Видимо потому что они воевали за лучшую будущую жизнь, а мы нет.

Алена

они ближе к цивилизации.. у нас же огромные просторы и много населения

Василий Нестеров

потому что они немецкие ветераны.