Юлия Кузнецова

В школе и институте учат думать, в армии учат не думать... Так чему ж учиться та? Чё нашим боярам надоть?

Aleksey Kiselev

Если в армии не думать... до дембеля не доживёшь. 🙂

Александр Лазарев

Им надо что бы ,,ХОЛОП ПАХАЛ_ И НЕ ВЯКАЛ !!!

Горшков Александр

Если и в Армии не думать, то тогда затрудняюсь ответить зачем служить, чему-то учиться ...

Кирилл

Лишь те науки полезны, кои способствуют выполнению указаний начальства.
Подчинённый при начальнике должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим начальства не смущать.

Azamjon

думать не использую сознание =DD

Gevorg Azatyan

Комбинируй мысли с делом, должно получиться !

Анастасия Моргунова

надо учиться понимать что есть всему своё время ...время думать и время подчиняться не думая

Анна Рыжкова

Только ц.. ц... цсс, думать никто не учит, в учебных заведениях вкладывают программу обучения, в армии подготавливают к ведению боевых действий, а если всех научить думать - будет туго, конкуренция будет невероятная.

Максим *******

Та плюнь ты на тех бояр..)

Со
Софья

Вот этим Израиль от России и отличается. Там в армии служат все, в армии учат думать и самые умные, в 19-20 лет становятся офицерами, а после армии они составляют интеллектуальную и политическую элиту нации.

Ольга Матвеева

В школе и отчасти в институте, учат думать по шаблону, а не думать вообще. В армии уже всё придумано и зависит только от офицерского состава.

Анастасия Ускова

Не знаю как в институтах, но в школах думать тоже не учат. Напротив, всячески пытаются уничтожить в ребенке личность, научить его стереотипно мыслить и равняют всех под одну гребенку, не учитывая то, что у всех детей разные способности, особенности и склонности.

Лена Ком

Умение думать состояние врождённое.... учебные заведения дают только набор знаний. А что боярам надо меня ваЩЕ не интересует:)