Ки
Киса

"Чаще всего побеждает тот, кого не замечают"? Эразм Роттердамский. Вы согласны? Это подходит к Гитлеру?

Гена

А Гитлер кого-то победил? У тебя имя советское, а историю не знаешь, или думать разучился.

Ан
Анюта

очень точно замечено.... и применимо в принципе ко всем правителям

Дима

К Гитлеру не подходит.

Ал
Александр

Вот уж кого трудно было не заметить в Германии в середине 20-х так это бесноватого.
Вы хоть одно его выступление посмотрите.
Жирик рядом с ним- пример спокойствия и выдержки:)

Вера

Эразм, как и Ницше к фюреру отношения не имеют. Хотя многие приписывают их влияние на Адика...