Ки
Киса

Есть ли среди вас такие, кто не отмечает свой ДР? Есть есть, то почему?

Сергей Бар

а если глубоко задуматься, то в чём радость?

Юл
Юлия

я отмечаю в интернете
потому что мои друзья в интернете

Ника Курганова

я не отмечаю специально, друзья сами приходят и спонтанно так все получается

Истеричка

Мой коммерческий дир. Сцуко, каждый раз в Египет сваливает. А в этот раз просто огорчил - вечером накануне был на работе. Я ему утром "Чайку" в упаковке взял (не шоколадку - коньяк 🙂 ). Прихожу на работу - а он в самолете в Египет летит.

Just-Do It

я не отмечаю.. . просто так хочу. без ПОЧЕМУ ))))

Степан Жидик

есть, и очень много

Антон Гомелько

Напоминает приближение прямоугольной ямы.