Св
Светлана

почему не отмечают ДР в 40 лет? Что за примета такая?! Откуда пошла?!

Михаил

Не знаю, дурная примета. 40 дней отмечают, а 40 лет - нет. Я, если доживу до сорока, обязательно буду отмечать.

Степан Милованов

а вы заметили, что юбилеи отмечают с 50-ти, хотя на самом деле по латыни-это сотня. А 40 лет не отмечают, причем нигде в мире.

Bobur Qodirov

хрень это, суеверие. .
мне было 40 лет и отметила хорошо и жизнь хороша. .
если в эту чушь-не верить, ничего и не случится