Светлана Волобуева

как уговорить родителей купить планшет блин учюсь норм на 4 и мне 13 хочу за 8 или 9 тыс планшет как уговорить?

помогите плиз как? может способ какой есть я норм учюсь помогаю все планшет не дорогой как/

Анна Баринова

Нокию тебе за 900 рублей. Что бы старшеклассники не отжали.
Вот будет 16, заработаешь летом, и купишь. А то детям электроники слишком много вредно.

Ярослава

Если есть возможность, попробуй им доказать что ты реально достоен такой вещи! ) Удачи!

Екатерина Беляшина

Каковы доходы родителей? Может у них 9000 это месячный доход.

Анатолий Галкин

не надо оно тебе в 13 лет, поверь! а те кто говорят что планшет круто - просто понтовитые бараны! лучше велосипед баксов так за 300-400 проси!

Сергей Ухин

смотря сколько родители получают)
да и потом что значит "я хочу" хочешь дохрена просто) ) хотелку себе вырви и в опу засунь) учись хорошо) иди в институт, потом на работу, потом купишь себе планшет)

Екатерина Голованова

Вова, купи хороший планшет за 200 баксов на алиэкспресс. На Ютубе набери в поисковике "что можно подключить к планшету". Там под видео есть ссылка на сайт, где расскажут подробно о покупке планшета в Китае.
Узнаешь из видео автора много того, чтобы правильно выбрать планшет. Я сам долго страдал, хотел планшет, сейчас пишу с него тут. Это Фрилендер пд 10 3G, вай фай, 7"дюймов экран, 8Гб памяти, 1Гб внутренней, слот для карты памяти, две камеры, 1,2Гц процессор, чип процессора от телефона. Андроид 4.0.0, к нему так же заказал чехол-подставку, 8 Гб памяти микро сд, карт ридер и запасную пленку для экрана. Обошлось все с бесплатной доставкой 170 долларов. Через неделю после отправки он упал в цене на 5 долларов.
Я очень доволен. Ты можешь знать о новинках, следить за темой производства процессоров. Завалить родителей терминологией, сравнив с начинкой планшетов, что продаются в России. И рассказать, что такой же планшет можно купить в Китае в три раза дешевле, . То есть, можно купить за 50 долларов, который тут стоит 5т. р. , а ожно купить за 200 долларов, который тут стоит 12-15 т. р. или больше, или меньше.
Советую только этого автора на ютубе, так как он без понтов, от него набираешься ума, его собственного опыта.
Я доволен планшетом. Тем более, что цена позволила мне дышать ровно.
На алиэкспресс покупать легко, только нужно иметь паспорт и в любом киоске Связногоо завести карту Связного МастерКарт или Визу. У меня МастеКард.
Ты изучай тему. Это мой тебе совет. Со временем ты начнешь понимать то, что казалось темным лесом и будешь учить сверстников. Только для начала нужно изучить тему. Когда на Али выберешь планшет, посмотри эту модель на Ютубе и на форумах, чтобы не иметь сомнений или выбрать иной планшетик.
Не слушай никого, покупать в китае выгодно. Можно даже, имея опыт, заказывать в китае электроскутеры за 150 баксов опто, если собрать со двора всех желающих взрослых и детей купить. Или электроскейты, так же оптом вместе с скутерами. С китаем нужно договариваться, люди там с огромным культурным опытом, они уважают того, кто договаривается.
Планшет, это круто. Он даже не излучает электромагнитного излучения. Это я узнал, когда мне с китая пришел прибор делающий замеры эл. маг. излучения, чтобы делать замеры под высокеовольтными проводами высокой мощности или простого телевизора, чайника, провода дома.