Геннадий Абрамов

Я думал дембельнусь, женюсь на своей Маринке, дебмельнулься, а почему не женился? (+)

http://www.youtube.com/watch?v=cRdzP_Deg4M

Ли
Лидия

Прости если оскорбляю, но может ты понял что Маринка оказалась шлюююю... ?
Ну мне так кажеться на первый взгляд

Настя

ни Буратино, ни Кощей так и не женились.... (((

Светлана

не хочется брать на себя ответственность еще за кого-то, а именно за жену и детей.

Аня

не ест маринка то к чему в армии привык с вкусом не поспоришь

Св
Светлана

неправильно дембельнулся...))))

На
Надежда

....Маринка уже замужем... ха-ха

Дашулька

Нашёл себе в армии другую " Маринку "...

Татьяна

Может Маринка не дождалась??